Riesgos laborales

Miembros de la cámara

Líder capital humano Juan Guillermo Zuloaga Lozada juan.zuloaga@axacolpatria.co AXA COLPATRIA SEGUROS  S.A.
Gerente técnico médica de riesgos laborales Luz Stella Rodriguez Rincon lrodriguez@fundaciongruposocial.co COLMENA SEGUROS
Directora de vida y ARL Nancy Isabel Bohorquez Niño nancy.bohorquez@segurosaurora.com COMPAÑÍA DE SEGUROS AURORA
Gerente de ARL Alba Paola Daza paola.daza@segurosbolivar.com COMPAÑÍA DE SEGUROS BOLÍVAR
Gerente de producto riesgos laborales Carolina Goenaga González-Rubio carolina.goenaga@laequidadseguros.coop LA EQUIDAD COMPAÑÍA DE SEGUROS
Subdirectora de seguros de personas Rocio del Pilar Arenas Bello rarenas@mapfre.com.co MAPFRE COMPAÑIA DE SEGUROS
Presidente Francisco Manuel Salazar Gomez francisco.salazar@positiva.gov.co POSITIVA COMPAÑÍA DE SEGUROS
Gerente de procesos transversales seguridad social Sandra Corina Mejía Bolívar sandra.mejia@segurosalfa.com.co SEGUROS ALFA
Gerente ARL Ivan Ignacio Zuluaga izuluaga@sura.com.co SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A