Riesgos laborales

Miembros de la cámara

Profesional senior Eva Stella Puentes Cortes eva.puentes@allianz.co ALLIANZ COMPAÑÍA DE SEGUROS
Líder capital humano Juan Guillermo Zuloaga Lozada juan.zuloaga@axacolpatria.co AXA COLPATRIA SEGUROS  S.A.
Gerente técnico médica de riesgos laborales Luz Stella Rodriguez Rincon lrodriguez@fundaciongruposocial.co COLMENA SEGUROS
Profesional arl Rafael Sanchez Lancheros rafael.sanchez@segurosaurora.com COMPAÑÍA DE SEGUROS AURORA
Gerente de arl Alba Paola Daza paola.daza@segurosbolivar.com COMPAÑÍA DE SEGUROS BOLÍVAR
Vicepresidente de procesos, sistemas y operaciones Angela Maria Leon Lozada amleon@globalseguros.co GLOBAL SEGUROS
Director legal de seguros y arl Jesus Alberto Valderrama Lozano jesus.valderrama@laequidadseguros.coop LA EQUIDAD COMPAÑÍA DE SEGUROS
Gerente de arl Yolanda Quiroga yolanda.quiroga@libertycolombia.com LIBERTY SEGUROS S.A.
Presidente Francisco Manuel Salazar Gomez francisco.salazar@positiva.gov.co POSITIVA COMPAÑÍA DE SEGUROS
Gerente de procesos transversales seguridad social Sandra Corina Mejía Bolívar sandra.mejia@segurosalfa.com.co SEGUROS ALFA
Gerente arl Ivan Ignacio Zuluaga izuluaga@sura.com.co SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A