SOAT

Miembros de la cámara

Profesional Tirso Mauricio Ariza Rodriguez mauricio.ariza@allianz.co ALLIANZ COMPAÑÍA DE SEGUROS
Gerente de soat Oscar Giovanny Rojas Medina orojas@solidaria.com.co ASEGURADORA SOLIDARIA
Líder Gestión de siniestros SOAT, ARL Y SALUD Catalina Groot Hernández de Alba catalina.groot@axacolpatria.co AXA COLPATRIA SEGUROS  S.A.
Jefe línea de negocios SOAT Ximena Vanegas Lesmes magda.vanegas@segurosbolivar.com COMPAÑÍA DE SEGUROS BOLÍVAR
Gerente de SOAT Wilder Fabian Lamprea Jimenez wlamprea@segurosmundial.com.co COMPAÑÍA MUNDIAL DE SEGUROS
Gerentes de Autos y SOAT Antonio Garzón Vargas antonio.garzon@laequidadseguros.coop LA EQUIDAD COMPAÑÍA DE SEGUROS
Gerente técnico soat Juan Pablo Mora Trujillo juan.mora@previsora.gov.co LA PREVISORA COMPAÑÍA DE SEGUROS
Coordinadora de soat Diana Estrada diana.estrada@libertycolombia.com LIBERTY SEGUROS S.A.
Subgerente de soat Javier Enrique Silva Navarrete jsilvan@mapfre.com.co MAPFRE COMPAÑÍA DE SEGUROS
Gerente seguros obligatorios Antonio Osorio Castaño antonio.osorio@segurosdelestado.com SEGUROS DEL ESTADO S.A.
Gerente autos Diana Lorena Vélez dlvelez@sura.com.co SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A