Transporte

Miembros de la cámara

Directora de suscripción Carolina Rocha Fonseca carolina.rocha@allianz.co ALLIANZ COMPAÑÍA DE SEGUROS
Gerente de seguros generales Cesar Augusto Castro Zambrano cesarcastro@solidaria.com.co ASEGURADORA SOLIDARIA
Suscriptor ii de transporte Liliana Paola Cifuentes Acuña liliana.cifuentes@axacolpatria.co AXA COLPATRIA SEGUROS S.A.
Analista expedicion Milton Armando Cano Cerquera milton.cano@bbva.com BBVA SEGUROS
Gerente ingenieria, rc, transportes, trc Juan Enrique Sierra Vaca jsierra@berkley.com.co BERKLEY COMPAÑÍA DE SEGUROS
Gerente de transporte William Ricardo Suarez Zarate william.suarez@chubb.com CHUBB DE COLOMBIA COMPAÑÍA DE SEGUROS S.A.
Director transporte Jorge Henry Palacios jpalacios@confianza.com.co COMPAÑÍA ASEGURADORA DE FIANZAS S.A. CONFIANZA
Jefe técnico nacional de transportes Herik Leonardo Organista herik.organista@segurosbolivar.com COMPAÑÍA DE SEGUROS BOLÍVAR
Director tecnico logistica William Antonio López Garzón william.lopez@hdi.com.co HDI SEGUROS S.A.
Gerente de productos generales David Gutierrez Osorio david.osorio@laequidadseguros.coop LA EQUIDAD COMPAÑÍA DE SEGUROS
Jefe oficina Jorge Beltran Rendon jorge.beltran@previsora.gov.co LA PREVISORA COMPAÑÍA DE SEGUROS
Analista ii seguros transporte Adriana Ortiz adriana.ortiz@libertycolombia.com LIBERTY SEGUROS S.A.
Responsable de seguros industriales Hollman Johan Rubiano hojorub@mapfre.com.co MAPFRE COMPAÑÍA DE SEGUROS
Director suscripción (transportes) Liliana Gonzalez liliana.gonzalez@sbseguros.co SBS COMPAÑÍA DE SEGUROS
Directora de seguros generales Milder Constanza Melo Riaño milder.melo@segurosalfa.com.co SEGUROS ALFA
Gerente de transportes Jorge Mario Gómez Aranzazu jorge.gomez@segurosdelestado.com SEGUROS DEL ESTADO S.A.
Gerentes riesgos logisticos Ruben Dario Hoyos rdhoyos@sura.com.co SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A
Jefe marine Cesar Alonso Rico Sanchez cesar.rico.sanchez@zurich.com ZLS ASEGURADORA DE COLOMBIA S.A.
Gerente marine & cargo Cesar Alonso Rico juana.rodriguez@zurich.com ZURICH